Участники полуфинала Северо-Западного федерального округа

Первый полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в Санкт-Петербурге 14-16 февраля 2020 года.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Северо-Западного федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Северо-Западного федерального округа:

АНОО "Школа имени А.М. Горчакова" Прудников Кирилл Павлович Санкт-Петербург г. Павловск 
Воронов Валенитин Валентинович Санкт-Петербург г. Павловск 
Кузьмин Александр Владимирович Санкт-Петербург г. Павловск 
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 341 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Романова Оксана Викторовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Воробей Марина Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Гутенева Александра Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ Гимназия № 446 Санкт- Петербурга Тульская Ирина Игоревна Санкт-Петербург г. Колпино 
Долгобородов Иван Евгеньевич Санкт-Петербург г. Колпино 
Кириллова Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург г. Колпино 
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Прыгун  Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Орлова Мария Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Слесаренко Алена Игоревна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ Гимназия № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" Санкт-Петербурга Мосягин Александр Владимирович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Пучкова Анастасия Ильинична Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Чехович Ирина Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга Кшевецкая Марина Алексеевна Санкт-Петербург г. Ломоносов 
Дмитриева Ольга Александровна Санкт-Петербург г. Ломоносов 
Евсеенкова Зоя Александровна Санкт-Петербург г. Ломоносов 
ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Перербурга Яблокова Галина  Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Архипова Дарья Владимировна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Жданова Ольга Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ гимназия №92 Выборгского района  Дюкарева Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Жилякова Марина Михайловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Королева Светлана Викторовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ лицей 395 Красносельского района Санкт Петербурга Мосунова Виктория Витальевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Платонова Алевтина Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Хрипченко Ольга Валерьяновна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 126 Калининского района Санкт-Петербурга Дуброва Ольга Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Борейко Ольга Борисовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Кольцова Ольга  Геннадьевна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ Лицей № 369 Жилинская Елена Игоревна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Ильина  Евгения Валерьевна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Курочка Ганна Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 387 им. Н.В.Белоусова Кировского района Санкт-Петербурга Кузьмин Тимур Анатольевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Васильева Дарья Геннадьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Рыжков Александр Борисович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 64 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Клюев Семен Владимирович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Атавина Анастасия Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Новикова Ирина Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ № 35 Карпенко Елена Валерьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Антонова Дарья Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Горбатых Ольга Олеговна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ № 365 им. М.П. Краснолуцкого Хода Татьяна Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Балановская Яна Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Титова Елена Борисовна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ № 516 Невского района г. Санкт- Петербурга Хрусталева Валерия Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Иванова Елена Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Таликова Алина  Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ № 80 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Аксютин Павел Александрович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Головкина Светалана Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Полищук Оксана Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ № 81 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Коцман Дмитрий Павлович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Бухтиярова Елена Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Геворгян Марина Самвеловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №10 с изучением химии  Василеостровского района Козлова Светлана Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Краснова Екатерина  Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Лавринович Наталья Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга Иванцова Лариса Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Ушакова Алена  Яковлевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Якубовская Ольга Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №246  Приморского р-на Санкт-Петербурга Тетусь Ольга Вячеславовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Игошина Анастасия Андреевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Блинова Светлана Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Баракаева Сузанна  Романовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Бережная Ольга Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №347 с углубленным изучением английского языка  Невского района Санкт-Петербурга Гасникова Татьяна Олеговна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Зубова Наталья Олеговна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Парфенова Александра Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №391 Красносельского района Котова  Инна Алексеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Смирнова Марина  Викторовна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Аполонова Марина Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №391 Красносельского района Санкт-Петербурга Кузнецова Ирина Анатольевна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Веденеева Екатерина Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Воропаева Наталья Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №496 Московского района г. Санкт-Петербурга Птицына Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Гуцкая Светлана Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Алексеева Татьяна Яковлевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ СОШ №500 г. Санкт- Петербург, Пушкинский район Гушило Татьяна Карповна Санкт-Петербург г. Пушкин 
Юдина Елена Николаевна  Санкт-Петербург г. Пушкин 
Голюдов Евгений Анатольевич Санкт-Петербург г. Пушкин 
ГБОУ СОШ №536 им.Т.И.Гончаровой Московского района Васильева Ольга Павловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Новикова Мария Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Чурбанова Алеся Дмитриевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ средняя школа № 235 им. Д.Д. Шостаковича Плотникова Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Щекотихина Анна Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Лебедева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ средняя школа №235 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Шеверева Юлия Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Никитин Павел Валерьевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Рехина Мария Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ФМЛ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Вольфсон Георгий Игоревич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Арсентьева Оксана Анатольевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Вольфсон Игорь Павлович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ школа 510 Московского района Санкт-Перербурга Данилова Екатерина  Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Дубровина Любовь Леонидовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Устинова  Ирина Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ШКОЛА № 188 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Пятибратова Ксения Владиславовна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Волкова Диана Эдуардовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Струкова Ксения Петровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ школа № 676 Кронштадтского района Санкт-Петербурга Рахманова Надежда Валерьевна Санкт-Петербург г. Кронштадт 
Волова Евгения Ивановна Санкт-Петербург г. Кронштадт 
Мережка Светлана Влдимировна Санкт-Петербург г. Кронштадт 
ГБОУ школа №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга Саватеева Александра Васильевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Галкина Ольга Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Широкопояс Оксана Геннадьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ШКОЛА №98 Калининского района Санкт-Петербурга Иванова Марина Викторовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Бритвенкова  Ксения  Юрьевна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Родионова Татьяна Михайловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 31 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Воропаева Ирина Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Кренделева Мария Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Плишкина Надежда Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
ГБОУСОШ №221 Попович Ирина Вячеславовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Воробьева Екатерина Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Плешанова Виктория Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский Дворец Творчества Юных. Аничков лицей Быков Николай Александрович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Гофман Анна  Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Кулева Елена Юрьевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский Дворец Творчества Юных. Аничков лицей Дементьева Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Понятовская Светлана Леонидовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Размашкин Виктор Николаевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга Лухмаев Виталий Игоревич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Ерегина Оксана Вячеславовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Семенова Анастасия Николаевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №319 Петродворцового района Санкт-Петербурга Морозова Ольга Юрьевна Санкт-Петербург г. Петергоф
Трегубова Дарья Руслановна Санкт-Петербург г. Петергоф
Шкорина Наталья Леонидовна Санкт-Петербург г. Петергоф
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа  № 480  Кировского  района Санкт – Петербурга Новикова Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Храпова  Анна Владимировна  Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
Кондратьева Алёна Александровна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербур
МАОУ "СОШ №21" Маташина Ольга Владимировна Архангельская область г. Северодвинск 
Козлова Надежда  Александровна Архангельская область г. Северодвинск 
Мишкова Татьяна Васильевна Архангельская область г. Северодвинск 
МБОУ "БЕЖАНИЦКАЯ СШ" Васильева Ольга Викторовна Псковская область Бежаницкий р-н, рп. Бежаницы
Васильева Ирина Николаевна Псковская область Бежаницкий р-н, рп. Бежаницы
Спиридонов Дмитрий Сергеевич Псковская область Бежаницкий р-н, рп. Бежаницы
МБОУ ВМР "ПРИСУХОНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" Сидорук Анастасия Николаевна Вологодская область Вологодский р-н, деревня Фофанцево
Волкова Татьяна Владимировна Вологодская область Вологодский р-н, деревня Фофанцево
Соловьева Валентина Николаевна Вологодская область Вологодский р-н, деревня Фофанцево
МБОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского  Хеорхе Иван Иванович Ленинградская область г. Гатчина 
Нестерова Ирина Михайловна Ленинградская область г. Гатчина 
Шарова Елена  Николаевна Ленинградская область г. Гатчина 
МБОУ Гимназия г. Гурьевска Шкиль Оксана Сергеевна Калининградская область г. Гурьевск 
Кравчук Галина Николаевна Калининградская область г. Гурьевск 
Левкович Александра Валериевна Калининградская область г. Гурьевск 
МБОУ СШ № 95 Лисина Марина Анатольевна Архангельская область г. Архангельск 
Боровских Светлана Леонидовна Архангельская область г. Архангельск 
Худякова Ирина Викторовна Архангельская область г. Архангельск 
МОУ "Средняя школа № 2"  Еплеева Дарья Сергеевна Республика Карелия г. Петрозаводск
Балашова Евгения Андреевна Республика Карелия г. Петрозаводск
Виноградова София Александровна  Республика Карелия г. Петрозаводск

 

5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


teacher@rsv.ru

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос