Участники полуфинала Сибирского федерального округа

Третий полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в г. Томске 28 февраля - 1 марта 2020 года.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Сибирского федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Сибирского федерального округа:

БОУ "Гимназия №26" Кочергина Татьяна Ивановна Омская область г. Омск 
Литвинова Маргарита Сергеевна Омская область г. Омск 
Титанакова Надежда Константиновна Омская область г. Омск 
КГБО "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Дружбина-Ходос Марина  Владимировна Алтайский край г. Бийск 
Боткина Анна Сергеевна Алтайский край г. Бийск 
Марущак Ирина Игоревна Алтайский край г. Бийск 
КГБОУ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" Ковалева Марина Юрьевна Красноярский край г. Железногорск 
Бирюлина Анастасия Александровна Красноярский край г. Железногорск 
Дерышева Ирина Евгеньевна Красноярский край г. Железногорск 
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Родько Галина Александровна Новосибирская область г. Новосибирск 
Калинина Екатерина Игоревна Новосибирская область г. Новосибирск 
Прохорова Марина Викторовна Новосибирская область г. Новосибирск 
МАОУ "Лицей №7" Кокшарова Татьяна Александровна Новосибирская область г. Бердск 
Ильина Елена Викторовна Новосибирская область г. Бердск 
Слыш Наталия Михайловна Новосибирская область г. Бердск 
МАОУ ЛИЦЕЙ ИГУ Лавлинский Максим Викторович Иркутская область г. Иркутск 
Парилова Надежда Борисовна  Иркутская область г. Иркутск 
Шорстова  Светлана Александровна Иркутская область г. Иркутск 
МАОУ Лицей № 9 Моноенко Екатерина Валерьевна Новосибирская область г. Новосибирск 
Сатиметова  Мария Юрьевна Новосибирская область г. Новосибирск 
Яранская Лариса Эдуардовна Новосибирская область г. Новосибирск 
МАОУ СОШ 133 Сальникова Нина Александровна Алтайский край г. Барнаул 
Зимина Татьяна Ивановна Алтайский край г. Барнаул 
Беликова Анна Сергеевна Алтайский край г. Барнаул 
МБНОУ "Гимназия № 70" Толстогузова Елена Владимировна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
Воложанина Ирина Михайловна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
Пьянкина Татьяна  Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
МБНОУ "Гимназия №18" Кирсанова Ирина  Николаевна Кемеровская область – Кузбасс г. Ленинск-Кузнецкий 
Протопопова Ольга Олеговна Кемеровская область – Кузбасс г. Ленинск-Кузнецкий 
Соснина Инна Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Ленинск-Кузнецкий 
МБНОУ "Городской классический лицей" Покасова Светлана Владимировна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Ерофеева Александра Алексеевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Шпак Татьяна Анатольевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н. Н. Колокольцова" Толмачева Людмила Валериевна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан, поселок Малиновка
Борик Елена Яковлевна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан, поселок Малиновка
Нестерова Наталья Витальевна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан, поселок Малиновка
МБОУ "АГИНСКАЯ СОШ №2" Пылова Лариса Юрьевна Красноярский край Саянский район, село Агинское
Морева Наталья Алексеевна Красноярский край Саянский район, село Агинское
Тарханова Анна Михайловна Красноярский край Саянский район, село Агинское
МБОУ "Большереченская СОШ" Тропина Ольга Владимировна Иркутская область Иркутский район, рп. Большая Речка
Муратова Людмила Васильевна Иркутская область Иркутский район, рп. Большая Речка
Скорнякова Екатерина Алексеевна Иркутская область Иркутский район, рп. Большая Речка
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 21" Климкина Валерия Валерьевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Лысенко Елена Валерьевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Ма Динь  Дарья Олеговна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ "Еланцынская СОШ" Быкова Ирина Николаевна Иркутская область Ольхонский район, село Еланцы
Долхонова Валентина Владимировна Иркутская область Ольхонский район, село Еланцы
Суборова Мария  Андреевна Иркутская область Ольхонский район, село Еланцы
МБОУ "ЗАКЛАДИНСКАЯ СОШ" Зинец Светлана Алексендровна Алтайский край Романовский р-н, село Закладное
Галигузова Ирина Михайловна Алтайский край Романовский р-н, село Закладное
Яшкун Алина Ивановна Алтайский край Романовский р-н, село Закладное
МБОУ "Лицей №57" Михайлова Олеся Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Прокопьевск 
Жидкова Светлана Петровна Кемеровская область – Кузбасс г. Прокопьевск 
Чулкова Людмила Михайловна Кемеровская область – Кузбасс г. Прокопьевск 
МБОУ "ЛИЦЕЙ №62" Зырянов Виктор  Юрьевич Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Баникевич Наталья  Геннадьевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Стародубцева Юлия Андреевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ "Лицей" Мохова Вероника Геннадьевна Республика Хакасия г. Абакан 
Гладышев Дмитрий Владимирович Республика Хакасия г. Абакан 
Ларионов Алексей Викторович Республика Хакасия г. Абакан 
МБОУ "ЛУЗИНСКАЯ СОШ №2" Панкова Марина Викторовна Омская область Омский район, село Лузино
Драп Юлия Михайловна Омская область Омский район, село Лузино
Курган Татьяна Викторовна Омская область Омский район, село Лузино
МБОУ "СОШ "1"  Коровина Татьяна Анатольевна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан 
Петухова Лариса Анатольевна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан 
Чернышева Ольга Эрнстовна Кемеровская область – Кузбасс г. Калтан 
МБОУ "СОШ № 90" Дектярева Ольга Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Илюхина Ирина Николаевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Филатова Татьяна Ивановна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ "СОШ №3 с УИОП им Г.Панфилова" Боброва Лариса Леонидовна Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
Родина Татьяна Борисовна Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
Амбикова Ольга Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" Винокурова Ирина Николаевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Полынцева Зинаида Сергеевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Шуклова Наталья Рамильевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ «СОШ №92 с УИОП» Рязанцева Татьяна Анатольевна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Павловская Нина Михайловна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
Фисенко Татьяна Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово 
МБОУ ВЫЛКОВСКАЯ СОШ Пенькова Оксана Анатольевна Алтайский край Тюменцевский район, село Вылково
Востриков Вадим Васильевич  Алтайский край Тюменцевский район, село Вылково
Мерц Татьяна  Васильевна Алтайский край Тюменцевский район, село Вылково
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 2 Першин Иван Васильевич Иркутская область г. Иркутск 
Клычков Олег Алексеевич Иркутская область г. Иркутск 
Першина Анна Магафуровна Иркутская область г. Иркутск 
МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №14 Дианова Ксения Сергеевна Иркутская область г. Иркутск 
Бродович Инна Ивановна Иркутская область г. Иркутск 
Сокова Ольга Вячеславовна Иркутская область г. Иркутск 
МБОУ Г.ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3 Леднева Наталья Михайловна  Иркутская область г. Иркутск 
Никола Елена Николаевна Иркутская область г. Иркутск 
Овчинникова Ольга Анатольевна Иркутская область г. Иркутск 
МБОУ гимназия № 1 имени героя Советского Союза В.Н. Тимонова Карасукского района Штанбах Юлия Федоровна Новосибирская область г. Карасук 
Баштанова Елена Геннадьевна Новосибирская область г. Карасук 
Эннс Галина Александровна Новосибирская область г. Карасук 
МБОУ города Иркутска СШ №11 с УИОП Гукасова Елена Анатольевна Иркутская область г. Иркутск 
Сафронова Анна Алексеевна Иркутская область г. Иркутск 
Третьякова Александра Михайловна Иркутская область г. Иркутск 
МБОУ города Новосибирска "Экономический лицей" Некрасова Людмила Андреевна Новосибирская область г. Новосибирск 
Архипова Ирина Игоревна Новосибирская область г. Новосибирск 
Бондаренко Елена Сергеевна Новосибирская область г. Новосибирск 
МБОУ ИТАТСКАЯ СШ Ольга Долинчик Александровна Кемеровская область – Кузбасс пгт. Итатский 
Крюк Татьяна Анатольевна Кемеровская область – Кузбасс пгт. Итатский 
Медведева Татьяна Викторовна Кемеровская область – Кузбасс пгт. Итатский 
МБОУ Кольцовская школа № 5 Маслакова Ольга Сергеевна Новосибирская область рп. Кольцово 
Кошелева Ольга Геннадьевна Новосибирская область рп. Кольцово 
Миляева Марина Алепксандровна Новосибирская область рп. Кольцово 
МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Юрченкова Наталья Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
Пугачева Лариса Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
Сидельникова Анастасия Алексеевна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
МБОУ ЛИЦЕЙ № 22 Глушкова Елена Левонтьевна Кемеровская область – Кузбасс г. Белово 
Белова Елена Николаевна Кемеровская область – Кузбасс г. Белово 
Химченко Наталья Владимировна Кемеровская область – Кузбасс г. Белово 
МБОУ СОШ № 26 Кнак Оксана Владимировна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
Адаричева Татьяна  Николаевна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
Модонова Ольга Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Междуреченск 
МБОУ СОШ № 90 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХЭЦ Перегутова Галина Владимировна Новосибирская область г. Новосибирск 
Корчагин Максим Александрович Новосибирская область г. Новосибирск 
Орбидан Валентина Александровна Новосибирская область г. Новосибирск 
МБОУ СОШ №1 Абрамова Татьяна Дмитриевна Иркутская область г. Усть-Илимск 
Менжурова Галина Николаевна Иркутская область г. Усть-Илимск 
Швецова Наталья Борисовна Иркутская область г. Усть-Илимск 
МБОУ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176  Карасукского района Суховершина Светлана Тимофеевна Новосибирская область г. Карасук 
Яценко Лада Леонидовна Новосибирская область г. Карасук 
Парпура Ольга Николаевна Новосибирская область г. Карасук 
МБОУ"СОШ№2" Егорова  Наталья Ивановна Кемеровская область – Кузбасс г. Топки 
Cтрельникова Наталья Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Топки 
Стрельникова Юлия Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Топки 
МКОУ "Перевозовская СОШ" Лапина Ольга  Андреевна Иркутская область Бодайбинский р-н, поселок Перевоз
Борщева Ирина  Евгеньевна Иркутская область Бодайбинский р-н, поселок Перевоз
Миницкая Светлана Геннадьевна Иркутская область Бодайбинский р-н, поселок Перевоз
МКОУ "СОШ №10 г.Нижнеудинск" Горовикова Татьяна Александровна Иркутская область г. Нижнеудинск
Флоринская Анастасия Александровна Иркутская область г. Нижнеудинск
Войнич Анна Евгеньевна Иркутская область г. Нижнеудинск
МКОУ ВЕРХ-ТАРКСКАЯ СОШ Гусаков Сергей Васильевич Новосибирская область Кыштовский р-н, село Верх-Тарка
Дудкина Светлана Владимировна Новосибирская область Кыштовский р-н, село Верх-Тарка
Плевакова Тамара Алексеевна Новосибирская область Кыштовский р-н, село Верх-Тарка
МКОУ СОШ №5 Сухова Мария Александровна Новосибирская область г. Куйбышев 
Гнусарёва Евгения Алексеевна  Новосибирская область г. Куйбышев 
Павлова Марина Васильевна Новосибирская область г. Куйбышев 
МНБОУ "ЛИЦЕЙ № 76" Букурова Екатерина Игоревна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
Новолодская Светлана Владимировна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
Полякова  Елена Викторовна Кемеровская область – Кузбасс г. Новокузнецк 
МОУ ЛИЦЕЙ Булгакова Светлана Владимировна Иркутская область г. Черемхово 
Музычук Наталья Николаевна Иркутская область г. Черемхово 
Сорокина  Лидия Николаевна Иркутская область г. Черемхово 
МОУ Лицей № 1 Попова Елена Борисовна Красноярский край г. Ачинск 
Гудкова Наталья Владимировна Красноярский край г. Ачинск 
Логунова Лариса Николаевна Красноярский край г. Ачинск 
НМБОУ "ГИМНАЗИЯ № 11" Мангазеев Александр Юрьевич  Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
Желтышева Татьяна Ивановна Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
Сорокина Ольга Александровна Кемеровская область – Кузбасс г. Анжеро-Судженск 
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос