Участники полуфинала Уральского федерального округа

Четвертый полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в Екатеринбурге 6-8 марта 2020 года.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Уральского федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Уральского федерального округа:

МАОУ  "Лицей №37" Грознецкая Ольга Алексеевна Челябинская область г. Челябинск 
Трофимова Татьяна Викторовна Челябинская область г. Челябинск 
Цеунова Ольга Васильевна Челябинская область г. Челябинск 
МАОУ  СОШ № 23 Гончарова Елена Павловна Свердловская область Сысертский р-н, г. Сысерть 
Лежнина Татьяна Александровна Свердловская область Сысертский р-н, г. Сысерть 
Савина Алевтина Анатольевна Свердловская область Сысертский р-н, г. Сысерть 
МАОУ - ГИМНАЗИЯ № 94 Гущина Александра  Александровна Свердловская область г. Екатеринбург 
Космакова Елена Леонидовна Свердловская область г. Екатеринбург 
Кузьмина Юлия Николаевна Свердловская область г. Екатеринбург 
МАОУ - СОШ №168 Фатьянова Алёна Николаевна Свердловская область г. Екатеринбург 
Бажова Оксана Викторовна Свердловская область г. Екатеринбург 
Хмурович Дарья Владимировна Свердловская область г. Екатеринбург 
МАОУ "ЛИЦЕЙ" Решетова Наталья Владимировна Свердловская область г. Лесной 
Улыбушева Эльмира Асхатовна Свердловская область г. Лесной 
Царева Ольга Борисовна Свердловская область г. Лесной 
МАОУ "Масальская СОШ" Красноярова Светлана Владимировна Тюменская область Упоровский р-н, село Масали
Красноярова Надежда Геннадьевна Тюменская область Упоровский р-н, село Масали
Толстоногова Светлана Михайловна Тюменская область Упоровский р-н, село Масали
МАОУ "НОШ №11  Немытова Ирина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нягань 
Геннадьевна Елена Мезенина Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нягань 
Таланова Светлана Александровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нягань 
МАОУ "СОШ № 1" Кудашева Ирина Викторовна Свердловская область Артемовский р-н, г. Артемовский 
Деева Ольга Александровна Свердловская область Артемовский р-н, г. Артемовский 
Козлова Елена Станиславовна Свердловская область Артемовский р-н, г. Артемовский 
МАОУ "СОШ №9 с УИОП" Лебедка Оксана Николаевна Тюменская область Тюменская обл, г. Тобольск 
Берендеева Ирина Александровна Тюменская область Тюменская обл, г. Тобольск 
Борщова Наталья Владимировна Тюменская область Тюменская обл, г. Тобольск 
МАОУ ЛИЦЕЙ № 130 Бородин Игорь Дмитриевич Свердловская область г. Екатеринбург 
Никольская Ирина Владимировна Свердловская область г. Екатеринбург 
Петухов Денис Владимирович Свердловская область г. Екатеринбург 
МАОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 2 Феденева Ксения Александровна Свердловская область г. Красноуфимск 
Попова Елена Юрьевна Свердловская область г. Красноуфимск 
Шустикова Ольга Владимировна Свердловская область г. Красноуфимск 
МАОУ СОШ № 34 Вершинина Елена Владимировна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Зацепина Ольга Евгеньевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Перевалова Анжелика Геннадьевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
МАОУ СОШ № 40 Сербина Людмила Валерьевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Багина  Жанна Юрьевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Вараксина Alla Анатольевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
МАОУ СОШ № 59 Петрушин Сергей Николаевич Челябинская область г. Челябинск 
Бондарь Елена Евгеньевна Челябинская область г. Челябинск 
Перфильева Наталья Валерьевна Челябинская область г. Челябинск 
МАОУ СОШ № 69 Белоцерковская  Екатерина  Геннадиевна Свердловская область г. Екатеринбург 
Соловьева Ольга Львовна Свердловская область г. Екатеринбург 
Голенцева Ольга Витальевна Свердловская область г. Екатеринбург 
МАОУ СОШ № 88 Ерохин  Виталий  Викторович  Тюменская область г.Тюмень 
Гусев Игорь Александрович Тюменская область г.Тюмень 
Погребнюк Татьяна  Ивановна Тюменская область г.Тюмень 
МАОУ СОШ №1 Иванов Андрей Валентинович Свердловская область Туринский р-н, г. Туринск 
Парахина Татьяна  Павловна Свердловская область Туринский р-н, г. Туринск 
Тетюцкая Анжелика Рудольфовна Свердловская область Туринский р-н, г. Туринск 
МАОУ СОШ №16 Матвеева Марина Ивановна Свердловская область г. Карпинск 
Зайдулина Марина Владимировна Свердловская область г. Карпинск 
Подольская Ирина Сергеевна Свердловская область г. Карпинск 
МАОУ СОШ 2 УИИЯ Яковлева Юлия Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
Шаврин Евгений Викторович Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
Тузова  Ольга Сергеевна  Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
МАОУ СОШ №7 Алимбаева Айгуль Балгужаевна Свердловская область Сухоложский р-н, г. Сухой Лог
Костина Елена Валерьевна Свердловская область Сухоложский р-н, г. Сухой Лог
Осинцева Ольга Витальевна Свердловская область Сухоложский р-н, г. Сухой Лог
МАОУ Гимназия № 47 Макурина Мадина Асхатовна Свердловская область г. Екатеринбург 
Бирюкова Анастасия Сергеевна Свердловская область г. Екатеринбург 
Бабушкина Александра  Сергеевна Свердловская область г. Екатеринбург 
МБОУ "Гимназия №127 имени академика Е.Н.Аврорина» Десятова Лариса Васильевна Челябинская область г. Снежинск 
Волкова Ольга Евгеньевна Челябинская область г. Снежинск 
Иванова Светлана  Владимировна Челябинская область г. Снежинск 
МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 3" Дмитриева Наталья Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Лянтор 
Еремина Галина Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Лянтор 
Чипчигина Наталья Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Лянтор 
МБОУ "СОШ № 40" Мокроусова Анастасия Андреевна Челябинская область Саткинский р-н, г. Сатка 
Кузнецова Светлана Георгиевна Челябинская область Саткинский р-н, г. Сатка 
Файзуллина Оксана Владимировна Челябинская область Саткинский р-н, г. Сатка 
МБОУ "СШ № 10" Скворцова Ирина Петровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
Вахидова Субахан Рустамовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
Махинина Анастасия Анастасия Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
МБОУ "СШ № 17" Соловьева Зоя Валерьевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой 
Грушева Дарья Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой 
Парамошина Ольга  Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой 
МБОУ "СШ №3" Бакилина Галина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
Галёва Татьяна Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
Ртищева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск 
МБОУ "Школа №1 имени В. И. Муравленко"  Баталова Ксения  Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
Абдуллин  Наиль  Фаритович  Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
Тарьянова Оксана Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
МБОУ "Школа №2" Козлова Анна Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
Борисенко Татьяна Филипповна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
Петухова Наталья Николаевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 
МБОУ Гимназия Гапоненко Татьяна Вениаминовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
Домашова Лидия Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
Придатко Юлия Витальевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
МБОУ ПГО "Пышминская СОШ" Варлакова Светлана Владимировна Свердловская область Пышминский р-н, пгт. Пышма
Чертовикова Ольга Николаевна Свердловская область Пышминский р-н, пгт. Пышма
Шихова Евгения Борисовна Свердловская область Пышминский р-н, пгт. Пышма
МБОУ СОШ 2 им. А.И. Исаевой Демержи Евгения Емануиловна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нефтеюганск 
Дука Наталья Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нефтеюганск 
Токарская Валентина Александровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нефтеюганск 
МБОУ СОШ № 81 Ершова Анжела Викторовна Свердловская область г. Нижний Тагил 
Лебедева Майя Владимировна Свердловская область г. Нижний Тагил 
Никулина Светлана Аркадьевна Свердловская область г. Нижний Тагил 
МБОУ СОШ №3 Погребняк Татьяна Михайловна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
Загорская Светлана  Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
Макеева Виктория Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск 
МБОУ СОШ №5 Максимовских Наталья Вячеславовна Курганская область г. Курган 
Богатырева Надежда Викторовна Курганская область г. Курган 
Пеннер Елена Александровна Курганская область г. Курган 
МБОУ СОШ №6 Назюкова  Татьяна Васильевна  Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Аверина Любовь Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Карпова Лариса Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
МБОУ СОШ №6 Мачульская Татьяна Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Матвеева Екатерина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Чубук Наталья Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
МБОУ СОШ №6 Балабан Эльмира Рафаиловна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Евтушенко Кристина Витальевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Зайнуллина  Динара  Фаритовна  Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
МБОУ СОШ №6 Янекова Яна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Никиреева Татьяна Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Федорочева Ирина Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
МБОУ СОШ №6 Терехова Ирина Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Беляева Светлана Витальевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
Гоцуляк Оксана Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Пыть-Ях 
МБОУ СОШ №75 Доронкина Светлана Вячеславовна Свердловская область г. Лесной 
Паримчук Наталья Леонидовна Свердловская область г. Лесной 
Сафронова Елена Леонидовна Свердловская область г. Лесной 
МБОУ ХМР НОШ Высочанская Наталья Александровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийский р-н,
поселок Горноправдинск
Турак Наталья Федоровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийский р-н,
поселок Горноправдинск
Чебакова Наталья Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийский р-н,
поселок Горноправдинск
МОУ "Лицей №5" Владимирова Наталья Витальевна Свердловская область г. Камышлов 
Гостюхина Юлия Алексеевна Свердловская область г. Камышлов 
Хинчагашвили Ирина Отаровна Свердловская область г. Камышлов 
МОУ "СОШ № 19" Плотникова Наталья Анатольевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Клабукова Жанна Валерьевна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
Середкина Ирина Владимировна Свердловская область г. Каменск-Уральский 
МОУ "СОШ № 42" Хайретдинова Елена Сергеевна Челябинская область г. Копейск 
Дамер Елена Владимировна Челябинская область г. Копейск 
Решетняк  Наталия  Андреевна  Челябинская область г. Копейск 
МОУ "СОШ №4" Дмитриева Юлия Андреевна Свердловская область Сухоложский р-н, село Курьи
Прокина Елена Алексеевна Свердловская область Сухоложский р-н, село Курьи
Терехина Алёна Александровна Свердловская область Сухоложский р-н, село Курьи
МОУ Лицей 6 Белоусова Светлана Георгиевна Свердловская область г. Качканар 
Мальцева Елена Викторовна Свердловская область г. Качканар 
Митянина Надежда Валерьевна Свердловская область г. Качканар 
МОУ СОШ 13 имени Ю.А. Гагарина Шеметова Ольга Ильинична Челябинская область г. Магнитогорск 
Прыгина Екатерина Сергеевна Челябинская область г. Магнитогорск 
Рогожина Наталья Владимировна Челябинская область г. Магнитогорск 
МОУ«СОШ №2 с УИИЯ» Шитова Инна Геннадьевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
Мамонова Ирина Федоровна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
Мустафинова Татьяна Николаевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск 
СОШ №1 Рябкова Виктория Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Белоярский 
Малозёмова Алла Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Белоярский 
Фоминова Людмила Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Белоярский 
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос