Участники полуфинала Приволжского федерального округа

Пятый полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в г. Уфе

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Приволжского федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Приволжского федерального округа:

ГАОУ "ШКОЛА ИННОПОЛИС" Владыкина Мария Андреевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Иннополис 
Сагитова Айсылу Фатиховна Республика Татарстан (Татарстан) г. Иннополис 
Шакирзянов Дмитрий Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) г. Иннополис 
ГАПОУ "ОКЭИ" Беляева Марина Валерьевна Оренбургская область г. Оренбург 
Лыжина Лариса Алексеевна Оренбургская область г. Оренбург 
Швиндина Наталья Алексеевна Оренбургская область г. Оренбург 
ГБОУ СОШ С. ПОДСТЕПКИ Тюрников  Иван Игоревич  Самарская область Ставропольский р-н, село Подстепки
Разумовская Татьяна Владимировна Самарская область Ставропольский р-н, село Подстепки
Сафонова Ева Александровна Самарская область Ставропольский р-н, село Подстепки
ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ" Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА Нестерова Людмила Анатольевна Самарская область г. Новокуйбышевск 
Кулакова Татьяна Михайловна Самарская область г. Новокуйбышевск 
Потоцкая Наталья Борисовна Самарская область г. Новокуйбышевск 
МАОУ "Гимназия № 141" Гаврилова Ольга Викторовна Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
Гармашова Юлия Николаевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
Мухамадеева Алла Ринатовна Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
МАОУ "Гимназия №141" Советского района г. Казани Чугунова Лиана Аминовна Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
Митяшкин Антон Олегович Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
Идиятова Алена Валерьевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань 
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 10" Ромина Юлия Александровна Пермский край г. Пермь 
Безденежных  Татьяна  Геннадьевна  Пермский край г. Пермь 
Мурылёв Александр Виталиевич Пермский край г. Пермь 
МАОУ "Лицей №1" Пояркова Елена Александровна Республика Башкортостан г. Стерлитамак 
Литвиненко Юлия Владимировна Республика Башкортостан г. Стерлитамак 
Пестова Надежда Владимировна Республика Башкортостан г. Стерлитамак 
МАОУ "ОРДИНСКАЯ СОШ" Минширбанова Регина Раяновна Пермский край Ординский р-н, село Орда
Коржавина Наталья Игоревна Пермский край Ординский р-н, село Орда
Кочеткова Ольга Юрьевна Пермский край Ординский р-н, село Орда
МАОУ "ПЛАТОШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" Михайлечко Галина Константиновна Пермский край Пермский р-н, село Платошино
Токарева Светлана Михайловна Пермский край Пермский р-н, село Платошино
Казанцев Дмитрий  Вадимович Пермский край Пермский р-н, село Платошино
МАОУ "СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков" Лядова Елена Владимировна Пермский край г. Пермь 
Мехоношина Мария Олеговна Пермский край г. Пермь 
Абраменко Елена Рафиковна Пермский край г. Пермь 
МАОУ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 85" Малыгина Лариса Олеговна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
Веселова Мария  Николаевна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
Логинова Ольга Сергеевна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
МАОУ "Школа №149" Вагина Ирина Владимировна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
Рябова Марина Геннадьевна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
Мочалова Ольга Николаевна Нижегородская область г. Нижний Новгород 
МАОУ ГИМНАЗИЯ Ломов Игорь Николаевич Пермский край г. Нытва 
Деменева Елена Александровна Пермский край г. Нытва 
Ладанова Нина Владимировна Пермский край г. Нытва 
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 "ДИДАКТ" Бондарь Екатерина Анатольевна Пензенская область г. Заречный 
Фадина Мария Александровна Пензенская область г. Заречный 
Бурлакова Светлана Адамовна Пензенская область г. Заречный 
МАОУ СОШ 77 с углубленным изучением английского языка Фетюкова Ольга Ивановна Пермский край г. Пермь 
Посох Вячеслав Сергеевич Пермский край г. Пермь 
Шаврина Юлия Андреевна Пермский край г. Пермь 
МАОУ СШ №10 Г.ПАВЛОВО Харитинов Виктор Григорьевич Нижегородская область Павловский р-н, г. Павлово 
Соловьева Мария  Андреевна Нижегородская область Павловский р-н, г. Павлово 
Громова Ирина Ивановна Нижегородская область Павловский р-н, г. Павлово 
МБОУ " Новинская школа"  Самарцева Алёна Сергеевна Нижегородская область Богородский р-н, поселок Новинки
Гузанова  Юлия  Алексеевна  Нижегородская область Богородский р-н, поселок Новинки
Михалицына Юлия Константиновна  Нижегородская область Богородский р-н, поселок Новинки
МБОУ " Сар-Майданская СОШ" Пичурова Марина Викторовна Нижегородская область Вознесенский р-н, село Сарминский Майдан
Пашкина Елена Ивановна Нижегородская область Вознесенский р-н, село Сарминский Майдан
Штыркова Наталья Николаевна Нижегородская область Вознесенский р-н, село Сарминский Майдан
МБОУ " СОШ №8" Носова Ирина Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) г. Набережные Челны 
Верина Наталья Анатольевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Набережные Челны 
Лобановская Наталья Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) г. Набережные Челны 
МБОУ "ВУРНАРСКАЯ СОШ №2" Орлова Людмила Ивановна Чувашская Республика - Чувашия Вурнарский р-н, пгт. Вурнары
Григорьева Алина Васильевна Чувашская Республика - Чувашия Вурнарский р-н, пгт. Вурнары
Никитина Наташа Михайловна Чувашская Республика - Чувашия Вурнарский р-н, пгт. Вурнары
МБОУ "Гимназия №1" Тимофеева Алена Юрьевна Чувашская Республика - Чувашия Мариинско-Посадский р-н,
г. Мариинский Посад 
Григорьева Наталия Олеговна Чувашская Республика - Чувашия Мариинско-Посадский р-н,
г. Мариинский Посад 
Мазилкина Надежда Витальевна Чувашская Республика - Чувашия Мариинско-Посадский р-н,
г. Мариинский Посад 
МБОУ "Гимназия №2" Колбасова Елена Васильевна Республика Башкортостан г. Октябрьский 
Маркова Елена Владимировна Республика Башкортостан г. Октябрьский 
Нафикова Альфия Климовна Республика Башкортостан г. Октябрьский 
МБОУ "ЖУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Тярина Ирина Васильевна Республика Мордовия Торбеевский р-н, село Жуково
Гаврилин Николай Валентинович Республика Мордовия Торбеевский р-н, село Жуково
Жукова Наталья Николаевна Республика Мордовия Торбеевский р-н, село Жуково
МБОУ "Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" Цветкова Наталья Алексеевна Нижегородская область г. Саров 
Гречушкина Юлия Александровна Нижегородская область г. Саров 
Устюжанина Татьяна Алексеевна Нижегородская область г. Саров 
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 4" Кузнецова Юлия Владимировна Республика Мордовия г. Рузаевка 
Гусева Анна Александровна Республика Мордовия г. Рузаевка 
Зимина Надежда Васильевна Республика Мордовия г. Рузаевка 
МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Шакирова Марина Анатольевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Зеленодольск 
Ленькова Евгения Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) г. Зеленодольск 
Морозова Галина Александровна Республика Татарстан (Татарстан) г. Зеленодольск 
МБОУ "Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчинского района Чувашской Республики"  Ефимова Анфиса Николаевна Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский р-н, село Новые Шимкусы
Корнилова Евгения Николаевна Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский р-н, село Новые Шимкусы
Светопольская Елена Петровна  Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский р-н, село Новые Шимкусы
МБОУ "СОШ № 4" Ушакова Наталия Геннадьевна Нижегородская область Балахнинский р-н, г. Балахна 
Ушаков Александр Сергеевич Нижегородская область Балахнинский р-н, г. Балахна 
Яшина  Ирина Сергеевна Нижегородская область Балахнинский р-н, г. Балахна 
МБОУ "СОШ №5 имени А.Н. Лавкова" Потапова Ольга Васильевна Оренбургская область г. Сорочинск 
Агаркова Ольга Викторовна Оренбургская область г. Сорочинск 
Фетисова Ольга Анатольевна Оренбургская область г. Сорочинск 
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 21" Киселева Анастасия Александровна Ульяновская область г. Ульяновск 
Абдреева Гельназ Габдулловна Ульяновская область г. Ульяновск 
Петракова Елена  Николаевна Ульяновская область г. Ульяновск 
МБОУ "Старокутлумбетьевская СОШ" Кагарманова Ризиля Зинуровна Оренбургская область Матвеевский р-н,
село Старокутлумбетьево
Закирова Резида Рафиковна Оренбургская область Матвеевский р-н,
село Старокутлумбетьево
Салимова Галия Фасиховна Оренбургская область Матвеевский р-н,
село Старокутлумбетьево
МБОУ "Чувашско-Бродская СОШ" Валеева Гульнара Ильгизовна Республика Татарстан (Татарстан) Алькеевский р-н, село Чувашский Брод
Низамова Рузиля Наиловна Республика Татарстан (Татарстан) Алькеевский р-н, село Чувашский Брод
Шафигуллина Рузиля Мустакимовна Республика Татарстан (Татарстан) Алькеевский р-н, село Чувашский Брод
МБОУ «СОШ № 24» Чеснокова Наталия Алексеевна Чувашская Республика - Чувашия г. Чебоксары
Васильев Александр Витальевич Чувашская Республика - Чувашия г. Чебоксары
Тякунова Татьяна Александровна Чувашская Республика - Чувашия г. Чебоксары
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Шапкина Елена Викторовна Самарская область г. Самара 
Кичасова Светлана Владимировна Самарская область г. Самара 
Фионина Людмила Евгеньевна Самарская область г. Самара 
МБОУ Гимназия № 4 Артёменко Ольга Владимировна Самарская область г. Самара 
Чуваткина Ирина Александровна Самарская область г. Самара 
Загудаева Наталья Валерьевна Самарская область г. Самара 
МБОУ Лицей №2 Гилимьянова Альбина Рашитовна Республика Башкортостан Дюртюлинский р-н, г. Дюртюли 
Нуртдинова Эльвира Галиевна Республика Башкортостан Дюртюлинский р-н, г. Дюртюли 
Шайхетдинова Ольга Дмитриевна  Республика Башкортостан Дюртюлинский р-н, г. Дюртюли 
МБОУ лицей №2 Жернакова Юлия Борисовна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
Жилина Елена Михайловна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
Яруллина Гузель Фаилевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
МБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района Дубровина Елена Васильевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
Цьопкало Инна Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
Черникова Ирина Сергеевна Республика Татарстан (Татарстан) г. Бугульма 
МБОУ лицей-интернат имени Мустафы Онджеля  Набиуллин Ильнар Наилевич Республика Татарстан (Татарстан) Бугульминский р-н, г. Бугульма 
Аширова Лилия Хамитовна Республика Татарстан (Татарстан) Бугульминский р-н, г. Бугульма 
Чиглаков Ильдар Андреевич Республика Татарстан (Татарстан) Бугульминский р-н, г. Бугульма 
МБОУ СОШ №16 Барабанова Ольга Львовна Пензенская область г. Кузнецк 
Барсукова Ольга Михайловна Пензенская область г. Кузнецк 
Севастьянова Юлия Владиславовна  Пензенская область г. Кузнецк 
МБОУ СШ № 7 г. Павлово Михалкина Марина Николаевна Нижегородская область г. Павлово 
Величковский Михаил Сергеевич Нижегородская область г. Павлово 
Краюшкина  Ольга Николаевна Нижегородская область г. Павлово 
МБОУ СШ №9 Мишарина Екатерина Геннадьевна Нижегородская область г. Выкса 
Гермакова Елена Яхиевна Нижегородская область г. Выкса 
Сергеева Олеся Алексеевна Нижегородская область г. Выкса 
МБОУ ШКОЛА № 139 Санкеева Ирина  Сергеевна Самарская область г. Самара 
Осипова Елена Анатольевна Самарская область г. Самара 
Артемьева Альбина  Ильясовна Самарская область г. Самара 
МБОУ"СОШ №17" Мартемьянов Константин Сергеевич Чувашская Республика - Чувашия г. Новочебоксарск 
Ананьева Екатерина Владимировна Чувашская Республика - Чувашия г. Новочебоксарск 
Абрамова Юлия  Владимировна Чувашская Республика - Чувашия г. Новочебоксарск 
МОАУ "СОШ № 85" Хайбрахманова Гузель Фанильевна Оренбургская область г. Оренбург 
Неверова Ольга Алексеевна Оренбургская область г. Оренбург 
Кузьменко  Екатерина Николаевна  Оренбургская область г. Оренбург 
МОАУ "СОШ № 86" Кох Наталья Ивановна Оренбургская область г. Оренбург 
Павлова Елена Сергеевна Оренбургская область г. Оренбург 
Шустикова Татьяна Александровна Оренбургская область г. Оренбург 
МОАУ "СОШ № 86" Лихолат Елена Михайловна Оренбургская область г. Оренбург 
Горбунова Марина Сергеевна Оренбургская область г. Оренбург 
Санкова Валерия Андреевна Оренбургская область г. Оренбург 
МОАУ "СОШ №38 г. Орска" имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева Неверова Юлия Анатольевна Оренбургская область г. Орск 
Куликовская Татьяна Геннадьевна Оренбургская область г. Орск 
Глебова Евгения Юрьевна Оренбургская область г. Орск 
МОБУ "МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" Лопарева Татьяна  Евгеньевна Республика Марий Эл Медведевский район, пгт. Медведево
Анисимова Татьяна Михайловна Республика Марий Эл Медведевский район, пгт. Медведево
Набиуллина Наиля Тахировна Республика Марий Эл Медведевский район, пгт. Медведево
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос