Участники полуфинала Северо-Кавказского федерального округа

Шестой полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в г. Грозный 13-15 марта 2020 года.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Северо-Кавказского федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Северо-Кавказского федерального округа:

 МКОУ "СОШ №10 им. А.И. Исмаилова " Мусаева Аида  Исрапиловна Республика Дагестан г. Хасавюрт 
Арсланханова Супуя Бектемировна  Республика Дагестан г. Хасавюрт 
Гарунова Маржанат Курашевна Республика Дагестан г. Хасавюрт 
АНОО "Дом знаний" Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Республика Дагестан г. Махачкала 
Аюбова Альбина Ахмедбековна Республика Дагестан г. Махачкала 
Гамидова Джума Магомедрасуловна Республика Дагестан г. Махачкала 
ГБОУ "Гимназия №14"  Нагамерзаева Айшат Владимировна Чеченская Республика г. Грозный 
Алматова Лариса Абуевна Чеченская Республика г. Грозный 
Джатцаева Эльвира Шарановна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ "Лингвистическая школа им. Ю.Д.Дешериева" Сулейманова Петимат Висхановна Чеченская Республика г. Грозный 
Байсарова  Мата Ахиятовна  Чеченская Республика г. Грозный 
Зухайраева Аза Таусовна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ "Лингвистическая школа имени Ю. Д. Дешериева." Яндиева Бэлла Башировна Чеченская Республика г. Грозный 
Висаитова Макка Султановна Чеченская Республика г. Грозный 
Сембиева Айна Асланбековна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ "Математическая школа 1 имени Х.И. Ибрагимова" Эдаева Эмила Олхазуровна Чеченская Республика г. Грозный 
Алиева Зулихан  Ахмадовна Чеченская Республика г. Грозный 
Юсупова Хеда  Ахмедовна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ" Мастаева Мадина Альбековна Чеченская Республика г. Грозный 
Абдурахманова Анжела Сергеевна Чеченская Республика г. Грозный 
Изиева Сецита Абдулмуталиповна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ Гимназия 14 Зезарахова Гошефиж (Галина) Измаиловна Чеченская Республика г. Грозный 
Абубакаров Магомед Насрудинович Чеченская Республика г. Грозный 
Дроздова Юлия Юрьевна Чеченская Республика г. Грозный 
ГБОУ СОШ Сергеева Анастасия Анатольевна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, станица Терская
Левшина  Светлана Владимировна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, станица Терская
Тарасова Анна Анатольевна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, станица Терская
ГБОУ СОШ г.Беслан РСО-Алания Центр дистанционного образования детей-инвалидов Газзаева Наталья Федосовна Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, село Црау
Бичинова Вера Ревазовна  Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, село Црау
Дзгоева Замира Абосовна Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, село Црау
ГБОУ ЦО "Интеллект" Попова Екатерина Александровна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Битарова Элона Игоревна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Чепенко Юлия Альбертовна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
ГБПОУ "ГПК ИМЕНИ С.С-А. ДЖУНАИДОВА" Мадаева Екатерина Игоревна Чеченская Республика Гудермесский р-н, г. Гудермес 
Висалиева Малика Шамсутдиновна Чеченская Республика Гудермесский р-н, г. Гудермес 
Яшадова Тоита Атнановна Чеченская Республика Гудермесский р-н, г. Гудермес 
МАОУБ СОШ №7 имени А.С.Пушкина с углублённым изучением Английского языка Каирова Ольга  Александровна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Созаева Елена  Борисовна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Сметанкина Оксана Николаевна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5 Г. УРУС-МАРТАН" Мачигова Лиза Шахидовна Чеченская Республика г. Урус-Мартан
Аюбова Петмат Алиевна Чеченская Республика г. Урус-Мартан
Дашаева Индира Шарановна Чеченская Республика г. Урус-Мартан
МБОУ "Лицей №8" Хамавова Динара Исаевна Республика Дагестан г. Махачкала 
Абдулаева Айисат Даировна Республика Дагестан г. Махачкала 
Салманова Индира Шигаутдиновна Республика Дагестан г. Махачкала 
МБОУ "СОШ №28" Лафишева Юлия Михайловна Чеченская Республика г. Грозный 
Хасаев  Ислам  Вахаевич  Чеченская Республика г. Грозный 
Изнауров Яраги Якубович Чеченская Республика г. Грозный 
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА С.А.КОКАЕВА" Березова Зарина Таймуразовна Республика Северная Осетия - Алания Правобережный р-н, село Хумалаг
Алдатова Фатима Герасимовна Республика Северная Осетия - Алания Правобережный р-н, село Хумалаг
Гиоева Яна Феликсовна Республика Северная Осетия - Алания Правобережный р-н, село Хумалаг
МБОУ "СТАРОГЛАДОВСКАЯ СОШ" Бангачиев Эдик Обулайсович Чеченская Республика ст-ца Старогладовская
Гайсина Софият Абдулсатыровна Чеченская Республика ст-ца Старогладовская
Уцмигова Лаюса Хусейновна Чеченская Республика ст-ца Старогладовская
МБОУ Гимназия №4 Авторханова Лиана Даудовна Чеченская Республика г. Грозный 
Гадаева Залина Сулеймановна  Чеченская Республика г. Грозный 
Гараева Петимат  Ахметовна  Чеченская Республика г. Грозный 
МБОУ Гимназия №9 Устименко Анна Александровна Ставропольский край г. Ставрополь 
Татевосян  Жанна  Нельсовна Ставропольский край г. Ставрополь 
Соломатина Виктория Борисовна Ставропольский край г. Ставрополь 
МБОУ НОШ № 24 Сергеева Елена Викторовна Ставропольский край Шпаковский р-н, г. Михайловск 
Волосникова Татьяна Анатольевна Ставропольский край Шпаковский р-н, г. Михайловск 
Шильдяева Светлана Ивановна Ставропольский край Шпаковский р-н, г. Михайловск 
МБОУ НОШ №17 Васильева Елена Анатольевна Ставропольский край г. Пятигорск 
Порохова Кристина Владимировна Ставропольский край г. Пятигорск 
Тихонова Татьяна Николаевна Ставропольский край г. Пятигорск 
МБОУ СОШ 19 ИМ Г.И.ЩЕДРИНА  Кахриманова Тават Исамудиновна Республика Дагестан г. Дербент 
Абасова Айна Садыковна Республика Дагестан г. Дербент 
Кахриманова Венера Гасанбековна Республика Дагестан г. Дербент 
МБОУ СОШ № 28 Барекян Алла Георгиевна Ставропольский край г. Пятигорск 
Осадчева Галина Викторовна Ставропольский край г. Пятигорск 
Лещенко Галина Владимировна Ставропольский край г. Пятигорск 
МБОУ СОШ № 29 "ГАРМОНИЯ" Шевляков Дмитрий Сергеевич Ставропольский край г. Пятигорск 
Пилецкая Елена Олеговна Ставропольский край г. Пятигорск 
Черненко Дмитрий Витальевич Ставропольский край г. Пятигорск 
МБОУ СОШ № 42 Кондрашова Анастасия Александровна Ставропольский край г. Ставрополь 
Малахова Наталья Михайловна Ставропольский край г. Ставрополь 
Свенцицкая Галина Магомедовна Ставропольский край г. Ставрополь 
МБОУ СОШ № 8 Кухужева Каринэ Виленовна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
Балкарова Наталья Александровна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
Литовская Ольга  Александровна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
МБОУ СОШ №11 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА  ИМ.УРУЙМАГОВА М.З. Бытирова Фатима Александровна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Бестаева Луиза  Феликсва Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
Жидкова Анжела Михайловна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ 
МБОУ СОШ №12 Берилова Людмила Валерьевна Ставропольский край г. Невинномысск 
Пимахова Наталия Владимировна Ставропольский край г. Невинномысск 
Панкратова Елена Юрьевна Ставропольский край г. Невинномысск 
МБОУ СОШ №14 Бакулин Александр Викторович Ставропольский край г. Невинномысск 
Волков Игорь Сергеевич Ставропольский край г. Невинномысск 
Галецкая Юлия Андреевна Ставропольский край г. Невинномысск 
МБОУ СОШ №2 Хайретдинова Эльмира Рахимжановна Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, г. Алагир 
Дзахоева Эльвира Таймуразовна Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, г. Алагир 
Касабиева Альбина Измаиловна Республика Северная Осетия - Алания Алагирский р-н, г. Алагир 
МБОУ СОШ №2 им. А.С. Пушкина Ломанова Анна Юрьевна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
Волкова Елена Сергеевна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
Коренева Оксана Александровна Республика Северная Осетия - Алания Моздокский р-н, г. Моздок 
МБОУ СОШ №3 Айдамирова Зулихан Асаиновна Чеченская Республика Шалинский р-н, село Автуры
Исаева Хеди Нуридовна Чеченская Республика Шалинский р-н, село Автуры
Озниева Асет Хасановна  Чеченская Республика Шалинский р-н, село Автуры
МБОУ СОШ №39 Джумалиева Наталья Алексеевна Ставропольский край г. Ставрополь 
Ударцева Елена Юрьевна Ставропольский край г. Ставрополь 
Хачатурова Яна Тиграновна Ставропольский край г. Ставрополь 
МБОУ СОШ №5 города-курорта Железноводска Морина Светлана  Алексеевна Ставропольский край г. Железноводск, поселок Иноземцево
Жижина Татьяна Ивановна Ставропольский край г. Железноводск, поселок Иноземцево
Позднякова Оксана Владимировна Ставропольский край г. Железноводск, поселок Иноземцево
МБОУ СОШ №6 Коваленко Наталия Ивановна Ставропольский край Ипатовский р-н, г. Ипатово 
Герасименко Татьяна Ивановна Ставропольский край Ипатовский р-н, г. Ипатово 
Калугина Евгения Алексеевна Ставропольский край Ипатовский р-н, г. Ипатово 
МКОУ "ГИМНАЗИЯ С. ДРУЖБА" Биджиева Халимат  Магомет-Алиевна  Карачаево-Черкесская Республика Прикубанский р-н, село Дружба
Гебенова Аминат Азреталиевна Карачаево-Черкесская Республика Прикубанский р-н, село Дружба
Текеева Асият Дагировна Карачаево-Черкесская Республика Прикубанский р-н, село Дружба
МКОУ "ГИМНАЗИЯ № 1" Краснокутская Анна Валерьевна Ставропольский край Красногвардейский р-н,
село Красногвардейское
Карташова Елена Владимировна Ставропольский край Красногвардейский р-н,
село Красногвардейское
Рязанцева Ольга Викторовна Ставропольский край Красногвардейский р-н,
село Красногвардейское
МКОУ "Гимназия №1 г. Майского" Полякова  Ольга  Валентиновна  Кабардино-Балкарская Республика Майский р-н, г. Майский 
Букина Алла Владимировна Кабардино-Балкарская Республика Майский р-н, г. Майский 
Мартыненко Наталья Александровна Кабардино-Балкарская Республика Майский р-н, г. Майский 
МКОУ "ТУКИТИНСКАЯ СОШ" Шахманова Саният Магомедовна Республика Дагестан Хасавюртовский р-н, село Тукита
Алибулатова Шахрузат Якубовна Республика Дагестан Хасавюртовский р-н, село Тукита
Газиева Марина Гитинмагомедовна Республика Дагестан Хасавюртовский р-н, село Тукита
МКОУ ООШ №9 Корячинцева Анна  Александровна Ставропольский край Труновский р-н, село Труновское
Потапова Елена Викторовна Ставропольский край Труновский р-н, село Труновское
Чаплыгина Надежда  Викторовна Ставропольский край Труновский р-н, село Труновское
МКОУ СОШ № 2 Аджигеримова Фарида  Зенаддиновна Ставропольский край Степновский р-н, село Иргаклы
Радченко  Ксения  Алексеевна  Ставропольский край Степновский р-н, село Иргаклы
Шаламыгина Светлана Ивановна Ставропольский край Степновский р-н, село Иргаклы
МКОУ СОШ № 3 им. Т.К.Мальбахова Керефова Юлия Левовна Кабардино-Балкарская Республика Терский р-н, г. Терек 
Емкужева Залина Сосналовна Кабардино-Балкарская Республика Терский р-н, г. Терек 
Тлеужева Маргарита Потовна Кабардино-Балкарская Республика Терский р-н, г. Терек 
МКОУ СОШ № 8 Казакова Татьяна Владимировна Ставропольский край Минераловодский р-н, село Ульяновка
Калугина Людмила Алексеевна Ставропольский край Минераловодский р-н, село Ульяновка
Терехова Алла Викторовна Ставропольский край Минераловодский р-н, село Ульяновка
МКОУ СОШ №2 ИМ.Х.З.МИЛЬДЗИХОВА Огоева Залина Маирбековна Республика Северная Осетия - Алания Кировский р-н, село Эльхотово
Дзиова Илида Алексеевна Республика Северная Осетия - Алания Кировский р-н, село Эльхотово
Ходова Лариса Георгиевна Республика Северная Осетия - Алания Кировский р-н, село Эльхотово
МКОУ СОШ №22  Борода Наталья Юрьевна Ставропольский край Курский р-н, хутор Зайцев
Cухова Ольга Николаевна Ставропольский край Курский р-н, хутор Зайцев
Левашова Ольга Петровна Ставропольский край Курский р-н, хутор Зайцев
МКОУ СОШ №7 Кагарлицкая Марина Павловна Ставропольский край Шпаковский район,село Пелагиада
Белицкая Елена  Николаевна Ставропольский край Шпаковский район,село Пелагиада
Букреева Марина  Ивановна Ставропольский край Шпаковский район,село Пелагиада
МОУ "СОШ № 11" Винникова Анна Васильевна Ставропольский край Новоалександровский р-н, хутор Красночервонный
Конобеева Анна Вячеславовна Ставропольский край Новоалександровский р-н, хутор Красночервонный
Петросян Тамара Тамара Ставропольский край Новоалександровский р-н, хутор Красночервонный
МОУ СОШ №1 им Т.М.Курашинова  Шугушева Марита  Заурбиевна  Кабардино-Балкарская Республика Баксанский р-н, село Атажукино
Хацукова Эмма  Леонидовна  Кабардино-Балкарская Республика Баксанский р-н, село Атажукино
Куршева Асият Борисовна Кабардино-Балкарская Республика Баксанский р-н, село Атажукино
МОУ"СОШ №4" Немцов Александр Сергеевич Ставропольский край Красногвардейский р-н, село Новомихайловское
Деренская Оксана Валерьевна Ставропольский край Красногвардейский р-н, село Новомихайловское
Ручкина Галина Васильевна Ставропольский край Красногвардейский р-н, село Новомихайловское
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос