Участники полуфинала Южного федерального округа

Седьмой полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в г. Ростове-на-Дону.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Южного федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Южного федерального округа:

БОУ МО Динской район СОШ №1 имени Героя РФ Туркина А.А. Бабченко Мария Андреевна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
Асеева Мария Александровна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
Фирсова Наталья Владимировна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
БОУ СОШ №1 Скиба Анна Николаевна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
Святова Наталия Сергеевна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
Яценко Наталья Васильевна Краснодарский край Динской р-н, ст-ца Динская
ГБОУ РО "Таганрогский  педагогический лицей-интернат" Бондаренко Марина Владимировна Ростовская область г. Таганрог 
Уманец Ольга  Алексеевна Ростовская область г. Таганрог 
Похилая Олеся Павловна Ростовская область г. Таганрог 
ГКОУ РО Ростовская школа-интернат № 48 Лесун Виктория Сергеевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
Шелковникова Татьяна Николаевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
Карпова  Екатерина  Владимировна  Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
МАОУ "Лицей" Крохина Светлана Викторовна Волгоградская область г. Урюпинск
Дядюшко Артем Михайлович Волгоградская область г. Урюпинск
Короткова Елена Викторовна Волгоградская область г. Урюпинск
МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие"  Мустафаева Татьяна  Михайловна Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
Косырева Ксения Олеговна Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
Литвинова Наталья Юрьевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону 
МАОУ СОШ №101 Турищева Оксана Николаевна Краснодарский край г. Краснодар 
Кирилихина Таисия Ивановна Краснодарский край г. Краснодар 
Присяжнюк Екатерина Юрьевна Краснодарский край г. Краснодар 
МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской Хотенова Татьяна Викторовна  Краснодарский край г. Геленджик 
Гуровская Юлия Александровна Краснодарский край г. Геленджик 
Ромова  Мария  Николаевна  Краснодарский край г. Геленджик 
МБОУ «СОШ №11 имени Гейдара Алиевича Алиева» Анисимова Диляра Рубиновна Астраханская область г. Астрахань
Серова Ксения Анатольевна Астраханская область г. Астрахань
Ермуханова Нагима Аблихатовна Астраханская область г. Астрахань
МБОУ Г.ШАХТЫ "ГИМНАЗИЯ №10" Удот Алексей Алексеевич Ростовская область г. Шахты 
Русинова Людмила  Сергеевна Ростовская область г. Шахты 
Стефанова Ольга Николаевна Ростовская область г. Шахты 
МБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Орагвелидзе Лилия Борисовна Ростовская область Пролетарский р-н, г. Пролетарск 
Вербова Галина Николаевна Ростовская область Пролетарский р-н, г. Пролетарск 
Попова Светлана Петровна Ростовская область Пролетарский р-н, г. Пролетарск 
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Кочелаева Елена (Эрмамбетова) Равильевна Астраханская область г. Астрахань 
Зайцева Ирина Викторовна Астраханская область г. Астрахань 
Лазарева Лазарева Мухединовна Астраханская область г. Астрахань 
МБОУ ГРУЗИНОВСКАЯ СОШ Игнатенко Елена Николаевна Ростовская область Морозовский р-н, хутор Грузинов
Гордей Людмила Николаевна Ростовская область Морозовский р-н, хутор Грузинов
Гордиенко Марина Михайловна Ростовская область Морозовский р-н, хутор Грузинов
МБОУ лицей №1 Ильина Юлия Юрьевна Ростовская область Цимлянский р-н, г. Цимлянск 
Коробова  Галина Николаевна Ростовская область Цимлянский р-н, г. Цимлянск 
Плега Ольга Николаевна Ростовская область Цимлянский р-н, г. Цимлянск 
МБОУ лицей №1 Мирная Галина Александровна Краснодарский край Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани 
Дегтяренко Юлия Геннадьевна Краснодарский край Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани 
Матряшина Татьяна Витальевна Краснодарский край Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани 
МБОУ ООШ №16 Корец  Анастасия Олеговна Краснодарский край г. Армавир 
Филин-Колдакова Юлия Владимировна Краснодарский край г. Армавир 
Щенникова Наталья  Павловна Краснодарский край г. Армавир 
МБОУ ОСОШ №6 ИМ.В.А. СУЛЕВА Лемешко Ирина Геннадьевна Ростовская область Егорлыкский р-н, хутор Объединенный
Водяхина Наталья Геннадиевна Ростовская область Егорлыкский р-н, хутор Объединенный
Карпенко Елена Ивановна Ростовская область Егорлыкский р-н, хутор Объединенный
МБОУ САЛТЫНСКАЯ СШ Рябышева Ольга Юрьевна Волгоградская область Урюпинский р-н, хутор Салтынский
Земцова Татьяна Александровна Волгоградская область Урюпинский р-н, хутор Салтынский
Киреева Марина Владимировна Волгоградская область Урюпинский р-н, хутор Салтынский
МБОУ СОШ № 1 Олефир Ольга Александровна Краснодарский край Северский р-н, ст-ца Азовская
Андоненко Ирина Николаевна Краснодарский край Северский р-н, ст-ца Азовская
Сытник Марина Григорьевна Краснодарский край Северский р-н, ст-ца Азовская
МБОУ СОШ № 21 Пролеева Мария Михайловна Краснодарский край г. Новороссийск 
Горлышева Жанна Александровна Краснодарский край г. Новороссийск 
Новосёлова  Татьяна Андреевна Краснодарский край г. Новороссийск 
МБОУ СОШ № 27 Полянская Наталья Алексеевна Краснодарский край г. Новороссийск, село Мысхако
Белуш Яна Михайловна Краснодарский край г. Новороссийск, село Мысхако
Полянская Наталья Александровна Краснодарский край г. Новороссийск, село Мысхако
МБОУ СОШ № 4 Елисеева Ольга Михайловна Краснодарский край г. Тимашевск 
Лаврук Татьяна Васильевна Краснодарский край г. Тимашевск 
Трунилина Анжелика Серафимовна Краснодарский край г. Тимашевск 
МБОУ СОШ № 57 Кудряшова Ольга Николаевна Краснодарский край Крымский р-н, ст-ца Троицкая
Голенко Наталья Евгеньевна Краснодарский край Крымский р-н, ст-ца Троицкая
Кравченко Наталья Ивановна Краснодарский край Крымский р-н, ст-ца Троицкая
МБОУ СОШ №26 имени Героя Российской Федерации Палатиди А.И. Арушанян Ануш  Сейрановна  Краснодарский край г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская
Мкртчян Ани Варужановаа Краснодарский край г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская
Лыкова Ирина Петровна Краснодарский край г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская
МБОУ СОШ №28 Мозалев Егор Алекснадрович Краснодарский край Славянский р-н, ст-ца Анастасиевская
Наточий  Наталья Витальевна Краснодарский край Славянский р-н, ст-ца Анастасиевская
Терещенко Марина Геннадьевна Краснодарский край Славянский р-н, ст-ца Анастасиевская
МБОУ СОШ №35 Фомина Полина Алексеевна Краснодарский край г. Краснодар 
Амосёнок Виктория  Витальевна Краснодарский край г. Краснодар 
Москаленко  Светлана  Юрьевна  Краснодарский край г. Краснодар 
МБОУ СОШ №44 Самусенко Людмила Юрьевна Краснодарский край Кавказский р-н, г. Кропоткин 
Бородовицына Татьяна Константиновна Краснодарский край Кавказский р-н, г. Кропоткин 
сирко Юлия Юрьевна Краснодарский край Кавказский р-н, г. Кропоткин 
МБОУ СОШ №8 Малахова Ирина Юрьевна Республика Крым г. Симферополь 
Кедук Виктория Алексеевна Республика Крым г. Симферополь 
Рожко Валентина Ивановна Республика Крым г. Симферополь 
МБОУ СШ №6  Томилина Людмила Николаевна Волгоградская область Котовский р-н, г. Котово 
Манжосова Надежда Павловна Волгоградская область Котовский р-н, г. Котово 
Кручинина Ирина Викторовна Волгоградская область Котовский р-н, г. Котово 
МБОУ ЧЕРТКОВСКАЯ СОШ № 2 Рыбинцова Татьяна Николаевна Ростовская область Чертковский р-н, поселок Чертково
Бережная Светлана Владимировна Ростовская область Чертковский р-н, поселок Чертково
Капленко Татьяна Николаевна Ростовская область Чертковский р-н, поселок Чертково
МКОУ "СОШ г.Нариманов" Буднева Елена Владимировна Астраханская область Наримановский р-н, г. Нариманов 
Лаврентьева Наталья Николаевна Астраханская область Наримановский р-н, г. Нариманов 
Утебалиева Айгуль Тахировна Астраханская область Наримановский р-н, г. Нариманов 
МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК ГИМНАЗИЯ № 231 Мурзагалиева Айжана Михайловна Астраханская область г. Знаменск 
Ивашиненко Наталья Львовна Астраханская область г. Знаменск 
Чумаченко Светлана Николаевна Астраханская область г. Знаменск 
МКОУ СШ № 3 Литовченко Инга Анатольевна Волгоградская область г. Дубовка 
Бурменская Ирина Александровна Волгоградская область г. Дубовка 
Маминева Елена Геннадьевна Волгоградская область г. Дубовка 
МОБУ гимназия 1 г.Сочи им.Р.А.Филатовой Колбасина Екатерина  Петровна Краснодарский край г. Сочи 
Клевогин Денис Борисович Краснодарский край г. Сочи 
Лучина  Елена  Владимировна  Краснодарский край г. Сочи 
МОУ "Гимназия № 14 Краснооктябрьского района Волгограда" Чуб Маргарита Александровна Волгоградская область г. Волгоград 
Долгачева Марина  Владимировна Волгоградская область г. Волгоград 
Панютина Нина Ивановна Волгоградская область г. Волгоград 
МОУ "Средняя школа № 3" Кедровская Тамара  Тимофеевна Волгоградская область Николаевский р-н, г. Николаевск 
Сивко Ольга Анатольевна Волгоградская область Николаевский р-н, г. Николаевск 
Волкова  Наталья  Викторовна  Волгоградская область Николаевский р-н, г. Николаевск 
МОУ "СШ с УИОП № 30 им. Медведева С.Р. города Волжского Волгоградской области" Байбакова Юлия Анатольевна Волгоградская область г. Волжский 
Карпова Татьяна Алексеевна Волгоградская область г. Волжский 
Хритонина Татьяна Владимировна Волгоградская область г. Волжский 
МОУ «Лицей №1» Урсу Андрей Васильевич Волгоградская область г. Волжский 
Городецкая Юлия Константиновна Волгоградская область г. Волжский 
Исакова Ольга Алексеевна Волгоградская область г. Волжский 
МОУ ЛИЦЕЙ № 1 Сисеров Константин Анатольевич Волгоградская область г. Волгоград 
Шестых Ольга  Владимировна Волгоградская область г. Волгоград 
Мокринская Екатерина Владимировна Волгоградская область г. Волгоград 
МОУ ЛИЦЕЙ № 10 Ченцова Елена Анатольевна Волгоградская область г. Волгоград 
Гончаров Григорий Владимирович Волгоградская область г. Волгоград 
Соколов Артем Владимирович Волгоградская область г. Волгоград 
МОУ ЛИЦЕЙ № 4 Бугрова Елена Борисовна Волгоградская область г. Волгоград 
Ионова Оксана Анатольевна Волгоградская область г. Волгоград 
Старовойтова Екатерина  Сергеевна Волгоградская область г. Волгоград 
МОУ СШ №127 Семенов Валерий Яковлевич Волгоградская область г. Волгоград 
Мелихов Сергей Михайлович Волгоградская область г. Волгоград 
Перегудова Юлия Андреевна Волгоградская область г. Волгоград 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Городищенская средняя школа №1» Скорняков Александр Александрович Волгоградская область Городищенский район, рп. Городище
Григорьев Артём Владимирович Волгоградская область Городищенский район, рп. Городище
Муромцева  Марина  Викторовна  Волгоградская область Городищенский район, рп. Городище
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" Никуличева Галина Валерьевна Волгоградская область г. Фролово 
Галиева Екатерина Эдуардовна Волгоградская область г. Фролово 
Лащенова Ульяна  Николаевна Волгоградская область г. Фролово 
СОШ ФГБОУ "МДЦ "Артек" Кутергин Василий Алексеевич Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
Жбанов Сергей Александрович Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
Иголкина  Дарья  Игоревна  Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
СОШ ФГБОУ "МДЦ "Артек" Балановская Елена Анатольевна Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
Жулдыбина Ольга   Васильевна Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
Мамеева-Шварцман Ирина Михайловна Республика Крым г. Ялта, пгт. Гурзуф
Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) Уруков Дмитрий Владимирович Севастополь г. Севастополь 
Олькиницкая Елена Владимировна Севастополь г. Севастополь 
Урукова Галина Владимировна Севастополь г. Севастополь 
Частное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа "Развитие" Бацына Наталья Владимировна Краснодарский край г. Армавир 
Соколова Анастасия Михайловна Краснодарский край г. Армавир 
Фефелова Светлана Фёдоровна Краснодарский край г. Армавир 
Частное общеобразовательное учреждение школа "Вайда" Борисова Людмила Андреевна Волгоградская область г. Волгоград 
Дюльденко Дарья Васильевна Волгоградская область г. Волгоград 
Осауленко Артем  Романович Волгоградская область г. Волгоград 
ЧОУ СОШ "Альтернатива" Иващенко Александр  Вячеславович Краснодарский край г. Краснодар
Меркулова Анастасия Владимировна Краснодарский край г. Краснодар
Сивожелезова Юлия Александровна Краснодарский край г. Краснодар
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос