Участники полуфинала Центрального федерального округа

Восьмой полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" пройдет в Солнечногорске Московской области 20-22 марта 2020 года.

На очном полуфинале встретятся 50 лучших команд Центрального федерального округа. Конкурсные испытания пройдут в течение 3 дней и подготовлены в формате «педагогического триатлона», включающего
в себя блоки:
- педагогические дебаты, в ходе которых командам предстоит обозначить свою позицию по ряду дискуссионных вопросов, связанных с образованием;
- методический конструктор, на котором командам предстоит разработать технологию межпредметного профиля для решения определенной задачи образовательного процесса;
- кейс-игра (разбор кейсов с проблемными ситуациями, перевод проблем
в область задач, разработка решений выявленных задач).
По итогам каждого полуфинала будут определены 12 лучших команд, которые примут участие в финале Конкурса.

Список полуфиналистов Центрального федерального округа:

АНОО Гимназия имени Е.М. Примакова Пруленцова Мария Романовна Московская область Одинцовский р-н, деревня Раздоры
Кузьменко  Полина Игоревна Московская область Одинцовский р-н, деревня Раздоры
Савенко Виктория Владимировна Московская область Одинцовский р-н, деревня Раздоры
ГБОУ  "Бауманская инженерная школа №1580" Маркова Евгения Львовна Москва г. Москва 
Пантелеев Леонид Викторович Москва г. Москва 
Гаиашвили Мария Яковлевна Москва г. Москва 
ГБОУ СОШ № 1747 Пермякова Юлия Игоревна Москва г. Москва 
Волкова  Вероника Николаевна  Москва г. Москва 
Столярова Александра Валентиновна Москва г. Москва 
ГБОУ ЦИФРОВАЯ ШКОЛА Стрейкмане Элина Романовна Москва г. Москва 
Зуев Петр Юрьевич Москва г. Москва 
Тарасенков Алексей Викторович Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА Старунова Ольга Александровна Москва г. Москва 
Виталия Власова Владимировна Москва г. Москва 
Репнев Алексей Геннадьевич Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА Ефанова Наталья Юрьевна Москва г. Москва 
Лецких Мария Сергеевна Москва г. Москва 
Тимощенко Татьяна Сергеевна Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 1357 Рубцов Алексей Константинович Москва г. Москва
Жамсоев Насан-Баир Дашиевич Москва г. Москва
Кузьменков  Данила  Андреевич Москва г. Москва
ГБОУ ШКОЛА № 1358 Сидорова Мария Михайловна Москва г. Москва 
Мизинина Марина Владимировна Москва г. Москва 
Воронина Наталья Николаевна Москва г. Москва 
ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская" Филина Дарья Александровна Москва г. Москва 
Сахарова Екатерина Анатольевна Москва г. Москва 
Сорокин Арсений Николаевич Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 1532 Савов Данила Георгиевич Москва г. Москва 
Гладникова Ксения Владимировна Москва г. Москва 
Синицына Елена Владимировна Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО Поночевная Анастасия Сергеевна Москва г. Москва 
Афонин Василий Сергеевич Москва г. Москва 
Плещеева Елизавета Аркадьевна Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР" Баршак Анна Михайловна Москва г. Москва 
Ильина Екатерина Юрьевна Москва г. Москва 
Рузин Иван Владимирович Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 1598 Казакова  Юлия Александровна Москва г. Москва 
Пушкарева Наталья Сергеевна Москва г. Москва 
Чурилова Светлана Анатольевна Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 2097 Демиткина Юлия Вячеславовна Москва г. Москва 
Моргунова Ольга Геннадьевна Москва г. Москва 
Закке Ульяна Николаевна Москва г. Москва 
ГБОУ ШКОЛА № 854 Бухтеева Виктория Дмитриевна Москва г. Зеленоград 
Сидорова Ирина  Константиновна Москва г. Зеленоград 
Федорова Ксения  Васильевна Москва г. Зеленоград 
ГБОУ ШКОЛА № 887 Журавлева Анна Сергеевна Москва г. Москва 
Баранник Екатерина Алексеевна Москва г. Москва 
Борзова Елизавета Сергеевна Москва г. Москва 
ГКОУ КО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Гераськина Ирина Николаевна Калужская область г. Калуга 
Дзюба Елена Николаевна Калужская область г. Калуга 
Моисеева Валентина Борисовна Калужская область г. Калуга 
ГОАОУ "Траектория" Пастухова Светлана Юрьевна Липецкая область Грязинский р-н, г. Грязи 
Зайцев Алексей Николаевич Липецкая область Грязинский р-н, г. Грязи 
Санникова Ольга Викторовна Липецкая область Грязинский р-н, г. Грязи 
МАОУ "ЛИЦЕЙ 44" Г. ЛИПЕЦКА Бутова Анна Валерьевна Липецкая область г. Липецк 
Иванова Ольга Евгеньевна Липецкая область г. Липецк 
Колганова Наталья Евгеньевна Липецкая область г. Липецк 
МБОУ  "СОШ № 37" Карасева Елена Валерьевна Калужская область г. Калуга 
Денисенкова Наталья Николаевна Калужская область г. Калуга 
Каганская Наталья Васильевна Калужская область г. Калуга 
МБОУ "Гимназия №19" Алексеева Анна Владимировна Калужская область г. Калуга 
Клюцева Марина Алексеевна Калужская область г. Калуга 
Муравлева Наталия  Анатольевна Калужская область г. Калуга 
МБОУ "Гимназия №2" Глебова Марина Викторовна Белгородская область г. Белгород 
Акиньшина  Снежана Витальевна  Белгородская область г. Белгород 
Стронина Елизавета Александровна Белгородская область г. Белгород 
МБОУ "КОСИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Реутова Елена Владимировна Курская область г. Курск 
Сазонова Ираида  Васильевна Курская область г. Курск 
Шошина Людмила Георгиевна Курская область г. Курск 
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. ЕЛЬЦА" Карпачев Алексей Алексей Липецкая область г. Елец 
Стребкова Наталия Алексеевна Липецкая область г. Елец 
Руднева Марина Владимировна Липецкая область г. Елец 
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 67" Шепелев Максим Владимирович Ивановская область г. Иваново 
Роднина Дарья Ильинична Ивановская область г. Иваново 
Яровикова Наталья Александровна Ивановская область г. Иваново 
МБОУ "СОШ № 15" Кудрявцева Ольга Андреевна Калужская область г. Калуга 
Андреева Юлия Вячеславовна Калужская область г. Калуга 
Зубова Елена Павловна Калужская область г. Калуга 
МБОУ "СОШ № 16" Воспельникова Татьяна   Викторовна Калужская область г. Обнинск 
Драгунова Елена Васильевна Калужская область г. Обнинск 
Понкратова Наталья Борисовна Калужская область г. Обнинск 
МБОУ "СОШ № 4 Г. НОВОЗЫБКОВА" Хомовская Ольга Владимировна Брянская область г. Новозыбков 
Холина Наталья Николаевна Брянская область г. Новозыбков 
Крадиженко Владимир Сергеевич Брянская область г. Новозыбков 
МБОУ "СОШ № 59" Чернова Тамара Николаевна Курская область г. Курск 
Власова Ирина Викторовна Курская область г. Курск 
Ященко Валентина Валентиновна Курская область г. Курск 
МБОУ "ЦО - ГИМНАЗИЯ № 11" Леонов Дмитрий Алексеевич Тульская область г. Тула 
Заводчикова Ольга Александровна Тульская область г. Тула 
Шалимова Алина  Геннадьевна Тульская область г. Тула 
МБОУ "ЦО № 19" Симонова Татьяна Николаевна Тульская область г. Тула
Шурлепова Галина Владимировна Тульская область г. Тула
Делекторская Ирина Валерьевна Тульская область г. Тула
МБОУ "ЦО № 19" Позднова Оксана Николаевна Тульская область г. Тула 
Коновалова Яна Михайловна Тульская область г. Тула 
Ступникова Марина Сергеевна Тульская область г. Тула 
МБОУ г. Костромы "Лицей №17" Шелоухова Екатерина Александровна Костромская область г. Кострома 
Мохова Ольга Дмитриевна Костромская область г. Кострома 
Смирнова Ольга Александровна Костромская область г. Кострома 
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 12 Волков Алексей Валерьевич Липецкая область г. Липецк 
Волкова Алла Александровна Липецкая область г. Липецк 
Чернышева Виктория Александровна Липецкая область г. Липецк 
МБОУ Гимназия №12 города Липецка "Гармония" Мелузова Галина  Александровна Липецкая область г. Липецк 
Ахонен Екатерина Петровна Липецкая область г. Липецк 
Китаева Ирина Вячеславовна Липецкая область г. Липецк 
МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 ИМ. Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ Власова Татьяна  Алексеевна Липецкая область г. Липецк 
Павлюк Ирина  Владиславовна Липецкая область г. Липецк 
Батракова Вера Евгениевна Липецкая область г. Липецк 
МБОУ ЛИЦЕЙ № 5 Тунгускова  Любовь Ивановна Воронежская область г. Воронеж 
Петрухно Галина Николаевна Воронежская область г. Воронеж 
Потапова Наталья Александровна Воронежская область г. Воронеж 
МБОУ МОИСЕЕВО-АЛАБУШСКАЯ СОШ Ищенко Анастасия Алексеевна Тамбовская область Уваровский район, село Нижний Шибряй
Быстров  Дмитрий  Викторович  Тамбовская область Уваровский район, село Нижний Шибряй
Родионов Александр Алексеевич Тамбовская область Уваровский район, село Нижний Шибряй
МБОУ НОВОВОРОНЕЖСКАЯ СОШ №1 Бокарева Наталия Викторовна Воронежская область г. Нововоронеж 
Аксанова Олеся Петровна Воронежская область г. Нововоронеж 
Иванова Марина Валерьевна Воронежская область г. Нововоронеж 
МБОУ СОШ 88 с УИОП Сафаргалиева Екатерина Сергеевна Воронежская область г. Воронеж 
Матвеева Татьяна Васильевна Воронежская область г. Воронеж 
Лихачева Ольга Владимировна Воронежская область г. Воронеж 
МБОУ СОШ № 15    Невзорова Юлия Викторовна Тамбовская область г. Мичуринск 
Ершова Наталья Викторовна Тамбовская область г. Мичуринск 
Григоревская Ольга Александровна Тамбовская область г. Мичуринск 
МБОУ СОШ №6  Борова Алёна Валерьевна Московская область г. Мытищи 
Дедова Алина Михайловна Московская область г. Мытищи 
Шаанова Тереза Арутюновна Московская область г. Мытищи 
МГБОУ гимназия №18 Коротеева Екатерина Андреевна Московская область г. Люберцы, рп. Томилино
Кудрявцева Светлана Петровна Московская область г. Люберцы, рп. Томилино
Мирзоева Аминат Шапиевна Московская область г. Люберцы, рп. Томилино
МКОУ "БОДЕЕВСКАЯ СОШ" Волкова Ольга Владимировна Воронежская область Лискинский р-н, село Бодеевка
Воронина Ирина  Николаевна Воронежская область Лискинский р-н, село Бодеевка
Милосердова  Ирина Борисовна Воронежская область Лискинский р-н, село Бодеевка
МКОУ СОШ №1 Нефедова Софья Александровна Воронежская область г. Лиски 
Погорелова Ирина Алексеевна Воронежская область г. Лиски 
Потапова Юлия Александровна Воронежская область г. Лиски 
МОБУ "СШ № 64" Волкова Ирина Вячеславовна Ивановская область г. Иваново 
Корзина Оксана  Игоревна Ивановская область г. Иваново 
Рябова Светлана Валерьевна Ивановская область г. Иваново 
МОУ ЛИЦЕЙ № 14 Кривоносова Светлана Станиславна Московская область г. Жуковский 
Лаврова Галина  Борисовна Московская область г. Жуковский 
Русина Татьяна  Игоревна Московская область г. Жуковский 
МОУ СОШ №16 Грудина Наталья Михайловна Московская область г. Электрогорск 
Логинова Ольга Николаевна Московская область г. Электрогорск 
Федюнина Татьяна Анатольевна Московская область г. Электрогорск 
МОУ СОШ №3 Родионова Евгения Андреевна Московская область г. Талдом 
Коннова Василина Евгеньевна Московская область г. Талдом 
Шишунова Евгения Николаевна Московская область г. Талдом 
ОАНО "Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского" Разумова Маргарита Александровна Тамбовская область г. Тамбов 
Горбунова Мария Сергеевна Тамбовская область г. Тамбов 
Медведева Елена Юрьевна  Тамбовская область г. Тамбов 
5 ФЕВРАЛЯ / 2020

Контакты:


[email protected]

Задать вопрос

Вы можете задать ваш вопрос в службу поддержки
Часто задаваемые вопросы
Имя
E-mail
Телефон
Задайте ваш вопрос